В Гомеле при столкновении «Фольксвагена» и «Джили» в больницу доставлены три человека
Сегодня днём, приблизительно в 13:15, в Гомеле произошло ДТП, в котором пострадали три человека. По данным Гомельской правды, 67-летний водитель «Фольксвагена», поворачивая налево с улицы Ефремова со стороны проспекта Космонавтов, не уступил дорогу встречному транспортному средству — автомобилю «Джили» под управлением 39-летнего мужчины.
В результате столкновения в больницу доставлены оба водителя и 38-летняя женщина-пассажирка автомобиля «Джили». Обстоятельства инцидента сейчас выясняются сотрудниками ГАИ Гомеля. На месте происшествия работают регулирующие экипажи дорожной инспекции.
Согласно публикации «Гомельская правда», оба транспортных средства получили повреждения, однако о тяжести травм пострадавших на данный момент не сообщается.
Руководители правоохранительных органов отметили, что окончательное заключение будет сделано после завершения всех экспертных мероприятий: осмотра места происшествия, опроса свидетелей и анализа дорожной обстановки.


